Lot n° 255

Jacques GERMAIN 1915-2001
COMPOSITION, 53
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
60 x 73
Au dos Cachet de la galerie Jacques Barbier Abstraction 50 Paris

Estimation :
3 000 € / 3 500 €