Lot n° 246

BOUCHERON Collection "Ava Round"
Paire de pendants d'oreilles en or blanc articulée sertie de diamants taille brillant pour un total d'env. 2,50 carats, système clip
Signée, numérotée, poinçon de maître Sté B (Boucheron)
Ø : 0,6 à 1 cm - H : 4 cm
Pb : 8,20 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin et de sa sur-boîte

Estimation :
6 500 € / 8 500 €