Lot n° 248

FRED Collection "Pain de sucre"
Collier en or blanc retenant une calcédoine ceinturée de diamants taille brillant
Signé et numéroté
L : 40 cm - H pendentif : 1 cm
Pb : 3,58 g (18K-750/1000)
Accompagné de son écrin

Estimation :
700 € / 900 €