FRED Collection "Pain de sucre" Collier en or blanc retenant une calcédoine ceinturée de diamants taille brillant Signé et numéroté L : 40 cm - H pendentif : 1 cm Pb : 3,58 g (18K-750/1000) Accompagné de son écrin