Lot n° 252

AUDEMARS PIGUET Modèle "Promesse"
Montre de dame en acier, cadran rectangulaire signé, fond bleu clair, rehaussé d'env. 0,25 carat de diamants taille brillant, verre saphir, mouvement quartz (fonctionne), bracelet acier d'origine et boucle déployante signée
Ø : 20 x 35 mm
L : 14 cm
Accompagnée d'une attestation de garantie VOGTIME de 6 mois pour la pile et l'étanchéité

Estimation :
2 000 € / 2 500 €