Lot n° 259

RALPH LAUREN Montre "RL Stirrup"
En acier, à décor d'étrier, fond blanc, index romain, mouvement quartz (fonctionne), bracelet gourmette
Bracelet L : 18,8 cm - l : 2 cm
Ø : 27 x 30 mm
(Manque une vis sur un maillon)

Accompagnée de sa boîte

Estimation :
600 € / 800 €