RALPH LAUREN Montre "RL Stirrup" En acier, à décor d'étrier, fond blanc, index romain, mouvement quartz (fonctionne), bracelet gourmette Bracelet L : 18,8 cm - l : 2 cm Ø : 27 x 30 mm (Manque une vis sur un maillon) Accompagnée de sa boîte