Lot n° 265

HERMÈS Modèle" Arceau" série limitée 112/112
Montre d'homme en acier, fond marron texturé à décor de vagues, date à 6h, chiffres arabes, remontoir siglé, mouvement automatique (fonctionne), bracelet cuir marron d'origine, boucle ardillon en acier signée
Numérotée 112/112
L : 20 cm
Ø : 41 mm
Accompagnée de sa boîte, sur-boîte, carnet de garantie

Estimation :
2 000 € / 4 000 €