Lot n° 264

Gérard GUYOMARD, né en 1936
Lol, 1964
Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée au milieu vers le bas
73 x 67
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 500 € / 1 800 €