Lot n° 265

Andy WARHOL 1928-1987
Marilyn
Céramique émaillée polychrome signée et numérotée 09/49
50 x 50
Edition limitée
Un certificat de la Andy Warhol Foundation sera remis à l'acquéreur

Estimation :
3 200 € / 3 500 €