Lot n° 328

Bague triple corps en or jaune, le centre serti d'un rubis ovale pesant env. 0,60 carat épaulé d'une ligne de diamants baguettes et diamants taille brillant pour un total d'env. 1 carat
Travail français, poinçon de maître SF
TDD : 54
Pb : 6,99 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €