Lot de bijoux détériorés en or jaune (18k - 750/1000) composé de: -Un collier tubogaz (Pb: 44,57 gr) -Une bague sertie de petits diamants taille ancienne (Pb: 12,55 gr) -Une paire de clous d'oreilles (Pb: 1,38 gr) VENDU SUR DESIGNATION