Lot n° 364-18

Lot de bijoux détériorés en or jaune (18k - 750/1000) composé de:
-Un collier tubogaz (Pb: 44,57 gr)
-Une bague sertie de petits diamants taille ancienne (Pb: 12,55 gr)
-Une paire de clous d'oreilles (Pb: 1,38 gr)
VENDU SUR DESIGNATION

Estimation :
1 450 € / 1 650 €