Collier
en or jaune retenant un lapis lazuli dans un décor ciselé ponctué de diamants taille brillant
L : 39,5 cm - élément : 2,8 x 1,3 cm
Pb : 9,69 g (18K-750/1000)
Nous y joignons une paire de boucles d'oreilles en or jaune serties de lapis lazuli H : 3,3 cm - Pb : 3,34 g (18K-750/1000)