Lot n° 20

Yellow gold necklace holding a lapis lazuli and punctuated with brilliant cut diamonds

We add a pair of yellow gold earrings set with lapis lazuli

Collier

en or jaune retenant un lapis lazuli dans un décor ciselé ponctué de diamants taille brillant

L : 39,5 cm - élément : 2,8 x 1,3 cm

Pb : 9,69 g (18K-750/1000)

Nous y joignons une paire de boucles d'oreilles en or jaune serties de lapis lazuli H : 3,3 cm - Pb : 3,34 g (18K-750/1000)

400 € / 600 €