Lot n° 50

Montre gousset savonnette

en or jaune 14K à décor floral ciselé, fond champagne guilloché, chiffres arabes, compteur des secondes à 6 h, mouvement mécanique (fonctionne)

Ø : 57 mm

Pb : 60,48 g (14K-585/1000)

Estimation :
300 € / 500 €