Montre gousset savonnette en or jaune 14K à décor floral ciselé, fond champagne guilloché, chiffres arabes, compteur des secondes à 6 h, mouvement mécanique (fonctionne) Ø : 57 mm Pb : 60,48 g (14K-585/1000)