14K yellow gold pocket watch with floral decoration, Arabic numerals, seconds counter at 6 o'clock, mechanical movement (works)
Montre gousset savonnette
en or jaune 14K à décor floral ciselé, fond champagne guilloché, chiffres arabes, compteur des secondes à 6 h, mouvement mécanique (fonctionne)
Ø : 57 mm
Pb : 60,48 g (14K-585/1000)