VAN CLEEF & ARPELS
Broche florale "Clematis" en or jaune, les pétales en corail sculpté et les pistils sertis de diamants taille brillant
Monogrammée VCA, numérotée, poinçon de maître VCA
Circa 1966
H : 5,9 cm - l : 5,3 cm
Pb : 23,80 g (18K-750/1000)
Veuillez noter que ce lot contient du corail japonicum, une espèce protégée. Besch Cannes Auction n'est pas en mesure d'assister les acheteurs avec le transport de lots contenant des espèces protégées vers les États-Unis.