VAN CLEEF & ARPELS
Boucles d'oreilles florales "Clématis" en or jaune, les pétales en corail sculpté, les pistils sertis de diamants taille brillant
Monogrammées VCA, numérotées, poinçon de maître VCA
Circa 1966
Ø : 3,3 cm
Pb : 18,66 g (18K-750/1000)
Veuillez noter que ce lot contient du corail japonicum, une espèce protégée. Besch Cannes Auction n'est pas en mesure d'assister les acheteurs avec le transport de lots contenant des espèces protégées vers les États-Unis.