PATEK PHILIPPE
Modèle "Twenty 4"
Montre en acier, la lunette sertie de 2 lignes de diamants taille brillant, index diamants, fond crème, remontoir serti d'un onyx cabochon, mouvement quartz Patek Philippe E15 (fonctionne), bracelet et boucle signée en acier
D : 30 x 25 mm -Tour de poignet : 16,5 cm
Accompagnée de son écrin de voyage et de sa pochette en suédine