Steel watch, the bezel set with 2 lines of brilliant cut diamonds, diamond index, cream background, winding mechanism set with a cabochon onyx, Patek Philippe E15 quartz movement (working), steel bracelet and buckle signed
It comes with its travel case and its pouch
PATEK PHILIPPE
Modèle "Twenty 4"
Montre en acier, la lunette sertie de 2 lignes de diamants taille brillant, index diamants, fond crème, remontoir serti d'un onyx cabochon, mouvement quartz Patek Philippe E15 (fonctionne), bracelet et boucle signée en acier
D : 30 x 25 mm -Tour de poignet : 16,5 cm
Accompagnée de son écrin de voyage et de sa pochette en suédine