Lot n° 290

VAN CLEEF & ARPELS

Créoles en or blanc perlé

Monogrammées VCA, numérotées

Ø : 2,8 cm

Pb : 8,58 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €