Lot n° 291

CHAUMET

Bague corps souple en or blanc matelassé retenant une améthyste taillée en sugarloaf

Signée, numérotée

TDD : 53

Pb : 22,20 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €