Lot n° 297
DE GRISOGONO
Collection "Allegra"
Bague en or rose multi-corps sertie d'env. 5,40 carats de diamants taille brillant extra-blancs
Signée, numérotée
TDD : 53
Pb : 25,03 g (Or 18K-750/1000)
Accompagnée de sa pochette
Estimation :
6 500 € / 9 500 €