Lot n° 297

DE GRISOGONO

Collection "Allegra"

Bague en or rose multi-corps sertie d'env. 5,40 carats de diamants taille brillant extra-blancs

Signée, numérotée

TDD : 53

Pb : 25,03 g (Or 18K-750/1000)

Accompagnée de sa pochette

Estimation :
6 500 € / 9 500 €