Lot n° 296

DE GRISOGONO

Collection "Allegra"

Sautoir en or rose maille jaseron agrémenté de 4 éléments (dont 1 vacillant) sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 4,50 carats

Signé, numéroté

L : 102 cm

Pb : 56,80 g (18K - 750/1000)

Accompagné de sa pochette et d'une lettre de De Grisogono qui reprend ces caractéristiques en mentionnant sa valeur de remplacement à ce jour

Estimation :
6 000 € / 9 000 €