DE GRISOGONO
Collection "Allegra"
Sautoir en or rose maille jaseron agrémenté de 4 éléments (dont 1 vacillant) sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 4,50 carats
Signé, numéroté
L : 102 cm
Pb : 56,80 g (18K - 750/1000)
Accompagné de sa pochette et d'une lettre de De Grisogono qui reprend ces caractéristiques en mentionnant sa valeur de remplacement à ce jour