Lot n° 299

VACHERON CONSTANTIN

Modèle "1972 Asymétrique"

Full Set

Cadran en or blanc serti d'une ligne de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 carat, fond argent, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet cuir signé (usé) et boucle déployante en or blanc d'origine

Gravée au dos MCMLXXII

D : 32,5 x 25 mm - Tour de poignet : 16,5 cm

Accompagnée de son certificat d'origine, de sa garantie et de son écrin

Estimation :
7 500 € / 9 500 €