Lot n° 308

LOUIS VUITTON

Bracelet multi-rangs de différentes mailles agrémenté du monogramme, l'ensemble réalisé en plaqué or

Signé

L : 22 cm

Pb : 28,40 g (Métal)

Estimation :
200 € / 300 €