Lot n° 308
Multi-row bracelet in gold plated decorated with the monogram
Signed
LOUIS VUITTON
Bracelet multi-rangs de différentes mailles agrémenté du monogramme, l'ensemble réalisé en plaqué or
Signé
L : 22 cm
Pb : 28,40 g (Métal)
200 € / 300 €