CHOPARD
Collection "Happy Diamond Heart"
Collier en or jaune, le pendant en forme cœur retenant un diamant taille brillant mobile
Signé, numéroté
L chaîne : 42 cm - D pendentif : H : 2,3 cm - l : 1,8 cm
Pb : 14,82 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son certificat d'authenticité