Lot n° 314

CHOPARD

Collection "Happy Diamond Heart"

Collier en or jaune maille jaseron retenant un pendentif en forme de cœur serti de diamants taille brillant dont un mobile

Signé, numéroté

L : 40 cm - Pendentif : 1,5 cm x 1 cm

Pb : 11,28 g (18K-750/1000)

Accompagné de sa boîte

Estimation :
1 000 € / 2 000 €