CHOPARD
Collection "Happy Diamond Heart"
Collier en or jaune maille jaseron retenant un pendentif en forme de cœur serti de diamants taille brillant dont un mobile
Signé, numéroté
L : 40 cm - Pendentif : 1,5 cm x 1 cm
Pb : 11,28 g (18K-750/1000)
Accompagné de sa boîte