Lot n° 337

BOUCHERON

Modèle "Reflet"

Montre de dame en acier à décor de godrons, fond argent, mouvement quartz (fonctionne), bracelet en cuir bleu d'origine signé

D : 20 x 30 mm - L : 15 cm

Accompagnée de son coffret, d'un bracelet lézard rouge d'origine, de son certificat d'origine et de garantie

Estimation :
1 000 € / 2 000 €