BOUCHERON
Modèle "Reflet"
Montre de dame en acier à décor de godrons, fond argent, mouvement quartz (fonctionne), bracelet en cuir bleu d'origine signé
D : 20 x 30 mm - L : 15 cm
Accompagnée de son coffret, d'un bracelet lézard rouge d'origine, de son certificat d'origine et de garantie