Lot n° 338

BOUCHERON

Modèle "Reflet"

Montre de dame en or et acier à décor de godrons, fond champagne, mouvement quartz (fonctionne), bracelet en lézard bordeaux d'origine signé

D : 29 x 17 mm - L : 15 cm

Accompagnée de son coffret et d'un bracelet

Estimation :
800 € / 1 200 €