Lot n° 345

BOUCHERON

Modèle "Reflet"

Montre d'homme en or et acier à décor de godrons, fond blanc, index bâtons et romains, date à 6H, remontoir siglé, mouvement quartz (fonctionne), bracelet lézard signé et boucle plaquée or d'origine

D : 36 x 23 mm - L : 17,5 cm

Accompagnée de sa boîte, ses papiers et de 8 bracelets Boucheron d'origine

Achetée chez Heurgon à Paris en 2002

Estimation :
1 000 € / 2 000 €