Gold and steel man's watch, white background, baton and Roman hour markers, date at 6 o'clock, winding mechanism with logo, quartz movement (working),
Signed
It comes with its box, its papers and 8 genuine Boucheron bracelets
BOUCHERON
Modèle "Reflet"
Montre d'homme en or et acier à décor de godrons, fond blanc, index bâtons et romains, date à 6H, remontoir siglé, mouvement quartz (fonctionne), bracelet lézard signé et boucle plaquée or d'origine
D : 36 x 23 mm - L : 17,5 cm
Accompagnée de sa boîte, ses papiers et de 8 bracelets Boucheron d'origine
Achetée chez Heurgon à Paris en 2002