Louis JULIAN Bague contemporaine en or blanc sertie au centre d'une aigue-marine de forme ronde pesant env. 3 carats, le corps et la ceinture pavés de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,70 carat Signée TDD : 53 Pb : 18,90 g (18K-750/1000)