Lot n° 353

Louis JULIAN

Bague contemporaine en or blanc sertie au centre d'une aigue-marine de forme ronde pesant env. 3 carats, le corps et la ceinture pavés de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,70 carat

Signée

TDD : 53

Pb : 18,90 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 000 € / 2 000 €