Lot n° 352

BVLGARI

Collection "Doppiocuore"

Clips d'oreilles en or blanc à décor de cœurs articulés embellis de diamants taille brillant

Signés

H : 2,5 - l : 1,8 cm

Pb : 23,60 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €