Lot n° 356

MAUBOUSSIN

Bracelet "mi-charme, mi-diamant" maille gourmette en or blanc retenant une barrette sertie de diamants taille brillant pour env. 0,70 carat

Signé, numéroté

L : 14,5 cm

Pb : 7,13 g (18K-750/1000)

Accompagné de son certificat d'authenticité et de sa pochette

Estimation :
900 € / 1 200 €