Lot n° 355

CHOPARD

Modèle "Happy Diamond Heart"

Bague en or blanc retenant un diamant mobile ceinturé d'un pavage de diamants taille brillant

Signée, numérotée

Ø plateau : 1 cm - TDD : 47 (avec ressort)

Pb : 6,08 g (18K-750/1000)

Estimation :
400 € / 600 €