Lot n° 355
CHOPARD
Modèle "Happy Diamond Heart"
Bague en or blanc retenant un diamant mobile ceinturé d'un pavage de diamants taille brillant
Signée, numérotée
Ø plateau : 1 cm - TDD : 47 (avec ressort)
Pb : 6,08 g (18K-750/1000)
Estimation :
400 € / 600 €