Visuel lot : 3

Lot n° 3-1

"Jolie bague en or jaune sertie au centre d'une Opale de feu ovale pesant environ 2 Carats entourée de diamants.
TDD:55 1/2
Poids Brut: 4,40 g"

Estimation :
1 300 € / 1 600 €