Lot n° 23

Bague Saphir, très belle bague en or blanc sertie au centre d'un saphir ovale d'environ 3 carats entouré de diamants taille ancienne.
Travail Français.
TDD:55
Poids Brut: 9,16 g

Estimation :
950 € / 2 200 €