Lot n° 153

Albert LEBOURG 1849-1928
LE PETIT PANIER DE PENSES, 1913
Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à droite
27,5 x 41
Bibliographie: Léonce Bénédite, Lebourg, n° 1727, page 372.

Estimation :
4 500 € / 5 000 €