Albert LEBOURG 1849-1928 LE PETIT PANIER DE PENSES, 1913 Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à droite 27,5 x 41 Bibliographie: Léonce Bénédite, Lebourg, n° 1727, page 372.