Lot n° 154

Charles CAMOIN 1979-1965
VASE DE ROSES
Huile sur toile signée en bas à droite
68 x 56
Cette oeuvre a pris place dans les archives du Comité Camoin en vue du catalogue raisonné.

Estimation :
12 000 € / 15 000 €