Lot n° 14

Bracelet ancien en or jaune, plateau en argent, serti de citrines et petits diamants taille ancienne.
Circa: vers 1900
Dimensions: 6,8x5,5cm
Poids Brut: 18,98 g

Estimation :
900 € / 1 200 €