Lot n° 155

Charles CAMOIN 1879-1965
VASE DE FLEURS
Huile sur panneau signée en bas à droite
45,5 x 33,5
Cette ouvre a pris place dans les archives Camoin en vue de la préparation du catalogue raisonné.

Estimation :
6 000 € / 7 000 €