Lot n° 21

Paire de boucles d'oreille, en or et platine sertie chacune d'un beau diamant marquise agrémenté de petits diamants ronds taille ancienne et moderne (environ 2,50 carats)
Poids brut : 17,98 g

Estimation :
1 200 € / 1 400 €