Lot n° 24

Bague en platine style art déco sertie au centre d'un diamant taille coussin pesant 2.20 carats environ de couleur K, Pureté VS1-VS2
Entouré de diamants ronds et baguettes pour un poids de 0,72 carat couleur G/H, Pureté VS1-VS2
TDD 55
Poids brut : 7,38 g
Accompagné de son Passeport Monaco Gem Lab N°11711

Estimation :
3 000 € / 3 500 €