Lot n° 26

Broche en platine sertie de 27 diamants dont
un diamant central d'environ 1,75 carats, demi taille, Couleur I/J -Pureté VS2
Diamants annexes environ 3,50 carats
Longueur : 4,7 cm - Hauteur : 2,6 cm
Poids brut : 20,23 g

Estimation :
5 000 € / 6 000 €