Lot n° 30

Bracelet ligne en or blanc serti de 34 diamants de belle qualité taille moderne ( *totalisant environ 3,40 carats couleur H/I -Pureté VS)
Dimension : 17 cm
Poids brut : 21,83 g

Estimation :
1 500 € / 2 000 €