Lot n° 32

Passant de cou en or et platine serti de diamants ronds et baguettes pour un total d'env 6,50 carats (dont diamant central env 1 carat)
Dimensions: 3,5x2,5 cm
Poids brut : 10,15 g
Accompagné de son certificat Monaco Gem Lab N° 8167

Estimation :
2 000 € / 2 500 €