Lot n° 157

Fernand MAILLAUD 1863-1948
SCNE CHAMPTRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
98 x 131
Au dos, ancienne étiquette et exposition.

Estimation :
10 000 € / 12 000 €