Lot n° 61

Important solitaire en or blanc serti au centre d'un diamant semi/ovale pesant 3,18 Carats entouré de diamants sur la couronne ainsi que sur le corps de bague.
TDD: 51
Poids Brut: 5,76 g
Cette bague est accompagnée de son certificat Monaco Gem Lab #11538 stipulant que la couleur du diamant est J et de pureté SI2.

Estimation :
10 000 € / 15 000 €