Lot n° 76

Belle Broche "Double clip" en platine & or à motifs géométriques serti de diamants taille ancienne et de quatre diamants baguettes (total environ 5 carats) système d'attache en or gris
Vers: 1930
Longueur: 6,7 cm
Poids Brut: 26,60 g

Estimation :
4 000 € / 5 000 €