Belle Broche "Double clip" en platine & or à motifs géométriques serti de diamants taille ancienne et de quatre diamants baguettes (total environ 5 carats) système d'attache en or gris Vers: 1930 Longueur: 6,7 cm Poids Brut: 26,60 g