Lot n° 79

Important solitaire taille brillant moderne pesant environ 4,30 Carats serti sur une bague "godronnée" en Or jaune 18k pesant 17,32 grammes.
TDD 57
Poids Brut: 17,32 g
Cette pierre est accompagnée de son passeport issu du Monaco Gem Lab N°11912 stipulant que la couleur du diamant est F/G (Extra Blanc) et de pureté SI1/SI2 (petites inclusions)

Estimation :
25 000 € / 35 000 €